В рамках профессионального сообщества педагогов дошкольных образовательных учреждений 28 февраля в МБДОУ  № 21 «Аленький цветочек» прошел городской семинар-практикум: «Использование современных образовательных технологий в познавательно-исследовательской деятельности дошкольников», в котором приняли участие 13 педагогов из 10 образовательных организаций города, реализующих программы дошкольного образования.

Семинар – практикум прошел в форме интеллектуальной игры: «Что? «Где?»,«Почему?»,сцелью повышения педагогических знаний, познавательного интереса и познавательной активности детей дошкольного возраста средствами экспериментальной деятельности.

Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.